На выполнение д\з по математике коля потратил 1\4 часа≤ чем по истории сколько времени коля

потратил на математику если всего он потратил 1час 45 минут . распишите задачу по действиям пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.
1) 60 : 4=15
2)60+45=105
3)105-15=90
4)90:2=45-матем
5)45+15=60 мин=1 час