) при k = 854 при k = 3 129 5 210 – k + 18 122 : 26 = б) при а = 48 000 при а = 54 000 а : (25 ∙

4) ∙ 3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

а) 1

k=854

5210-854+18122:26=5053

а) 2

k=3129

5210-3129+18122:26=2778

б) 1

а=48000

48000:(25×4)×3=1440

б) 2

а=54000

54000:(25×4)×3=1620