4 а) В одном рулоне 128 м ткани,а в другом на 45 м больше.Сколько метров ткани в двух рулонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Ксюша.
128+45=173 м-во втором рулоне
128+173=301 м-в двух рулонах
Отвечает Макаренко Артем.
1) 128+45=173(М) в другом рулоне
2) 128+173=301(м)в двух рулонах