Ответи на вопросы. Как называют числа,которые перемножают. Как называют результат умножения. В

каких случаях можно опустить знак умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
Множитель*множитель=произведение
Отвечает Умитбек Арнур.
Числа которые перемножают-1 множитель и 2 множитель.Результат умножения-произведение.Опустить знак умножения можно перед скобками и перед буквенными множителями 3*(3*5) =3(3*5) ,5*(а+б)=5(а+б)=5аб.Сделай лучшим))