!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!! 583+383=138+30= 383740+1=​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

583+383= 966

138+30= 169

383740+1=​383741

спасибо

Отвечает Белявский Илья.

Ответ:

583+383=966

138+30= 168

383740+1=383741