Памагите примеры 5*11 6*4+39+8-1:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

5 * 11 = 55

6 * 4 + 3 = 24 + 3 = 27

9 + 8 - 1 : 2 = 9 + 8 - 0,5 = 17 - 0,5 = 16,5

Отвечает Балясников Анатолий.

Ответ:

5×11=55

6×4+3=27

9+8-1÷2=16,5