Чему будет равна разность, если в выражении 986-422 уменьшаемое уменьшить на 211 единиц,а

вычитаемое -на 101единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Петин Александр.

Ответ:986-211=775

422-101=321

775-321=454

Пошаговое объяснение: