1,7*9,3-5,81Помогите пожалуйста, с объянением​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.7*9.3=15.81

15.81-5.81=10

Отвечает Покосенко Игорь.

Ответ:

1.7 \times9.3 - 5.81 = 15.81 - 5.81 = 10