Помогите пожалуйста Длина участка прямоугольной формы 9 м Найди периметр участка если его площадь

72 м кв.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
72÷9=8 метров нлэжжп6м6мр6шщ
Отвечает Лысов Олег.
72÷9=8
Р=(а+b)×2
Р=(9+8)×2
Р=34м