Х • 9 = 87 000 - 86 919заранее спасибо за решение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.

x \times 9 = 87000 - 86919 \\ 9x = 81 \\ x = 9
******TIGROVSKIY******
Отвечает Новак Ксения.
9x = 87 000 - 86 919
9x = 81
x = 9

Ответ: 9.