Число 0.31; 6.58 Найти обратные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
0,31 = 31/100 
100/31 = 3 целых 7/31 - обратное число

6,58 = 658/100 = 329/50
50/329 - обратное число