Запиши число 4 с. 8 дес. 7 ед.


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

487

с. это сотни правильно??

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

487

Пошаговое объяснение:

4 сотни = 400

8 десятков = 80

7 едениц = 7

400 + 80 + 7 = 480 + 7 = 487

Надеюсь понял)  Удачи