Вырази в квадратных метрах:5км в квадрате; В квадратных миллиметрах:23см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.

1 кв.км=1 000 000 кв.м

5 кв.км= 5*1 000 000 кв.м = 5 000 000 кв.м

 

1 кв.см = 100 кв.мм

23см = 23*100=2300 кв.мм

Отвечает Хайрат Лаура.

5 км в кв. равно 5 000 000 м в кв., 

23 см в кв. равно 2 300 мм в кв.