6икс -19=-икс-10 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Велентайн Виктория.
6*x -19 = - x - 10
7*x = 19 - 10 = 9
x = 9/7 = 1 2/7
Отвечает Черепахина Алёнка.
6х-19=-х-10; 6х+х=-10+19; 7х=9; Х=9/7; Х=1 2/7