13(x+6)-150=123 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушенко Александр.

Пошаговое объяснение:

13х+88-150=123

13х=123+150-78

13х=195

х=195/13

х=15

Отвечает Логинова Лера.
13х+78-150=123
13х-72=123
13х=195
Х=195:13
Х=15