371. Найдите значение выражения: а) 36 366 – 17 366 : (200 – 162);б) 2 355 264 : 58 + 1 526 112 :

56;в) 85 408 — 408 : (155 – 99);г) 417 908 + 6073 : 56 + 627 044. Срочно! Решать с действиям!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.

Ответ:

a) 36 366 - 17 366 : (200 - 162)=35909

б)2 355 264 : 58 + 1 526 112 : 56=67860

в)85 408 - 408 x (155 - 99) =62560

г) 417 908 + 6073 x 56 + 627 044=1385040

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

a- 35909

б-67860

Пошаговое объяснение: