на базу в Антарктиду доставили 22 собаки из 5,11 всех собак составили упряжку на которые

отправились в поход Сколько собак не вошло в упряжку

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
Не вошло 12 собак.

22:11=2 (одна часть)
2*5=10 (кол-во собак отправившаяся в поход. )
22-10=12 (кол-во собак не отправившихся в поход. )
Всё
Отвечает Маклакова Валерия.
1)22:11=2(с)-это одна часть.
2)2×5=10(с)-отправилось в поход.
3)22=10=12(с)
Ответ:12 собак не вошло в упряжку.