Из одного из одного старого дома выехали в Новые дома 9 семей из другого 4 насколько семью

уменьшилось население старых домов

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Снежана.
9+4=13 семей
на 13 семей уменьшилось население
Отвечает Сугак Лёша.
9+4=13(с.)
 Ответ: На 13 семей уменьшилось население старых домов