(56•17-697):51+(805:23+123):79,(312:26-9)•28-(499+17•45):16 в столбик пожалуйста в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.

Ответ:

=94 дұрыс есептедім 5 ал

Отвечает Бурлак Настя.

1 - 56×17 =952 --------( 5- 255:51= 5

2- 952-697=255.-------(6 -158:79 =2.

3.- 805 : 23=35. ---------(7- 5+2 =7

4- 123+ 35= 158

Пошаговое объяснение: в столбик не могу просто напиши в столбик.

Второе другие делаете :^