1*3*2*1*2=10 Поставьте вместо * знаки сложения, вычитания, умножения и деления и скобку так,

чтоьы получилось верное равенство. Укажите все возможные варианты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

1+(3×2)+(1+2)=10

1×3+2×1×2=10

1+3×2×1+2=10

Отвечает Иванова Катя.

1+3+(1+2)•2=10

1)1+2=3

2)3•2=6

3)1+3=4

4)4+6=10