Решить пример: 324:27*(86* 105- 9025)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1)86*105=9030
2)9030-9025=5
3)324:27=12
4)12*5=60
Отвечает Cyberboy Mr.
= 60
эт разве 10 класс?