60: (4+6) •3=?пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

60:(4 + 6)×3 = 60:10×3 = 6×3 = 18

Отвечает Астраханцева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:60:(4+6)*3

Первое действия в скобках

4+6=10

Второе действия деление

60:10=6

Третье действия умножение

6*3=18