Приведи три примера значений x и y, удовлетворяющих равенству x + y = –1 , где x, y – целые числа,

которые меньше единицы и больше минус трех.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

1)0+(-1)=-1

2)-1+-0=-1

3)-2+1=-1

Пошаговое объяснение:

проверено