благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых парах ботинок 1250

сантиметра квадратных кожи. Сколько кожи сэкономлено за 25 рабочих дней, Если каждый день выпускают 1500 пар ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.
1) 1250 * 1500 = 1 875 000(кв.см)  = 187,5(кв.м) сэкономили на 1500 пар ботинок
2) 187,5 * 25 = 4687,5(кв.м)
Ответ: 4687,5 кв.м сэкономили за 25 рабочих дней.
Отвечает Колочков Никита.
1500*1250=1875000 
1875000*25=46875000 кв.см