35 БАЛЛОВ УМОЛЯЮ ВАС ПРОСТО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СРОЧНОО!! 1. Туристы решили пройти за день 30 км. Они

уже прошли 3ч со скоростью 6км/ч. Какое расстояние можно пройти? За сколько времени они пройдут это расстояние, двигаясь с прежней скоростью? 2. Расстояние от посёлка Солнечное до Тучково 18 км, а от Тучково до Маросейкино - в 4 раз больше. За сколько времени пройдёт автобус расстояние от Солнечного до Маросейкино, если скорость его движения 45 км/ч. 3. Стоянка геологов находится на расстоянии 250 км от города. Чтобы добраться до стоянки, геологи сначала ехали из города 3ч на машине со скоростью 72 км/ч, затем 2ч ехали на лошадях со скоростью 9км/ч, а после этого 4ч шли пешком. С какой скоростью они шли пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Малейчик Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Они уже прошли 18 км. 30 км они пройдут за 5 часов

2) 18*4+18=90 км. Время = 90/45=2 часа

3) 1) 3*72=216 км на машине 2) 2*9=18 км на лошади 3) 250-(216+18)=16 км пешком 4)16/4=4 км/ч скорость пешком

4)