3/10 +7/6 :5/3 Мне кинули задания в впр,это одно из них,буду еще,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.

Ответ:

 \frac{3}{10}  +  \frac{7}{6}  \div  \frac{5}{3}  = 1