96-17+14 +29-63×2 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Алина.

Пошаговое объяснение:

1)63×2=126

2)96-17=113

3)

Отвечает Потанина Алина.

Пошаговое объяснение:

1)63*2=126

2)96-17=79

3)79+14=93

4)93+29=132

5)132-126=6