4х-х^2=0 решите пожалуйста,за лето все забыл


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.
Х(4-х)=0
х=0 или 4-х=0
             х=4
 Ответ:0 и 4 
Отвечает Аришина Аня.
4х - х^2 = 0
x*(4 - x) = 0
x = 0 и x = 4