Помогите пожалуйста решить уравнение 5 класс 5(11х-31)-9х=121


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дмитрий.
55x - 155 - 9x = 121
46x = 276
x = 6
Отвечает Турчина Ксюша.

5(11х-31)-9х=121
55x - 155 - 9x = 121
46x = 276
x = 6