Выполни деление с остатком и проверь результат 65|15, 78|22, 14|15, 64|52, 56|25, 43|6, 29|17,

39|19 Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлибаева Аружан.
65/15=4 (ост5) - Проверка :4*15+5=65
78/22=3 (ост.12)   - 22*3+12=78
14/15=?????? ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАНО ????
64/52=1 (ост.12) 52*1+12=64
56/25=2(ост. 6)-     25*2+6=56
43/6=7 (ост.1)     6*7+1=43
29/17=1 (ост12) 17*1+12=29
39/19=2 (ост.1)     19*2+1=39