Вклассе 24 человека, из них 14 девочек, Какуючасть класса составляют девочки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:

14/24=7/12

7/12 часть класса занимают девочки

Отвечает Нильга Даша.
14/24=7/12(девочки)-часть занимают девочки