2.Решить задачу: Купили 6м. ткани за 378р.Какова цена 1 м. ткани?Какова стоимость 9м. этойТкани?​


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.

Ответ:

63 рубля стоимость 1 метра ткани и 567 рублей стоимость 9 метров ткани.

Пошаговое объяснение:

1)378:6=63(руб)-1метр

2)63*9=567(руб)-9метров