Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
5*9=45 гривен
18*1=18гривен
18+45=63гривен
ответ 63 гривен