степень 3 ​Помогите пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Вика.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

(3x - 1)³ = 8

(3x - 1)³ = 2³

3x - 1 = 2

3x = 2 + 1

3x = 3

x = 3 : 3

x = 1