3,8+1.9 обчислити 5.7-3,8 0.906+12.8


Ответы на вопрос

Отвечает Северова Лиза.

1) 3,8+1,9= 5,7.

2) 5,7-3,8= 1,9.

3) 0,906+12,8= 13,706.