(27-19)×4+18÷3 +(8 +27) ÷ 5 - 17 =? 60- (13 + 22)÷5-6×4)+25=? пожалуйста!чрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
28 и 54 вроде бы так
Отвечает Макар Максим.
(27-19)×4+18÷3 +(8 +27) ÷ 5 - 17 = 8×4 + 18÷3 + 35÷5 - 17 =32 + 6 + 7 - 17 = 28
60- (13 + 22)÷5-6×4+25 = 60 - 7 - 24 + 25 =54