Найди значения выражений :а+13 при а=10 b-8 при b=30


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеханов Нурик.
A+13,при а=10
10+13=23
b-8,при b=30
30-8=22
Это же легко)
Отвечает Шуняева Ксения.
A+13 при a=10
10+13=23
b-8 при b=30
30-8=22