даю 48 балов!!!!!!!!!!! Площа дачі 520м(в квадраті).Зібрали врожай із 15% площі дачі.З якої площі

зібрали врожай?(у м2)

Ответы на вопрос

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

78 м².

Пошаговое объяснение:

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Для начала переведём 15% в десятичную дробь:

15%=15:100=0,15.

Часть от числа находится умножением, где число это площадь дачи (520 м²) , а часть это 15% или 0,15.

520*0,15=78 м².

✓РЕШЕНО МУДROST✓

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

78м2

Пошаговое объяснение:

520*15% = 520*15/100 = 78м2