389 + 7 ⋅ 126 − 183 + 184 решите пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Фесько Александр.

904

389+7×126-183+184= 389+882-183+184=1271-367=904

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

904

Пошаговое объяснение:

389+7×126-183+184= 389+882-183+184=1271-367=904