(2,08 - x) * 2,8 = 5,152


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

х=0,24

Пошаговое объяснение:

(2,08 - x) * 2,8 = 5,152

5,824-2,8х=5,152

-2,8х=5,152-5,824

-2,8х=-0,672

х=0,24

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

(2.08-х) = 5.152/2.8

(2.08-x)=1.84

x= 1.84+2.08

x=3.92

ответ х= 3.92

я не уверена