Обчисліти (0,3-1/2÷)×(-4/7)+2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Сляднева Даша.

Ответ:

(0,3-1/2)*(-4/7)+2,1= (-0.2)*(-4.7)+2.1=0.94+2.1=3.04