Срооооччнооо уравнение : 3х – 5 = 2х 40 баллоооввв!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3х-5=2х

3х-2х=5

х=5

ответ: 5

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

3х - 5 = 2х

3х - 2х = 5

5х = 5

х = 5/5

х = 1

Пошаговое объяснение:

Все легко)))