7 x - 3,2 -2x +1 умоляю дайте ответ даю 9 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Евгения.

Ответ:

7x-(x+3)=3(2x-1)

7х-х-3=6х-3

6х-3=6х-3

6х-6х=-3+3

0х=0