Очень нужна помощь!!! a)9,5x-(3,2x+1,8x) +3,75=6,9б) 11,3y-(9,7y-0,8y) +7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
х=3,15:4,411,3*4-(9,7*4-0,8*4)+7,4=45,2-(38,8-3,2)+7,4=45,2-35,6+7,4=17 11,3у-8,9у=17-7,42,4у=17-7,4 11,3у-(9,7у-0,8у)+7,4=17
Отвечает Халус Юля.
9,5х-(3,2х+1,8х)+3,75=6,9 9,5х-5х=3,15 4,5х=3,15 х=31,5:45 х=0,7 б) 11,3у-(9,7у-0,8у)+7,4=17 11,3у-8,9у=9,6 2,4у=9,6 у=96:24 у=4