Решите уравнение: 7x + 3x - 9x = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Пошаговое объяснение:

(7+3-9)х=1х

1х=7

х=7:1

х=7

Отвечает Кивчун Максим.

Пошаговое объяснение:

10x-9x=7

1x=7

x= 7/1

x=7