Решите уравнение 1224-х:6равно859.Если решите уравнение дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнова Полина.

Ответ:

х=2190

Пошаговое объяснение:

1224-х:6=859

-х:6=859-1224

-х:6=-365

х:6=365

х=365*6

х=2190

Отвечает Чумачева Полина.

Ответ:

х=2190

Пошаговое объяснение:

1224-\frac{x}{6}=859

-\frac{x}{6}=859-1224

-\frac{x}{6}=-365

х=-385×(-6)

х=2190

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж