В трамвае ехало 75 пассажиров.На первой остановке 12 пассажиров вышло, а 8 вошло, на второй

остановке вышло 7 пассажиров, а 10 вошло. Сколько пассажиров подъехали к третей остановке?Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Савосин Арсений.

Ответ:

Ответ.74

Пошаговое объяснение:

После первой остановки: 75-12+8=71

после второй остановки: 71-7+10=74

соответственно к третьей остановке приехало 74 человека

1.75-12=63

2.63+8=71

3.71-7=64

4.64+10=74

Ответ.74

Отвечает Станиславович Кристина.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

1) 75-12+8=71

2) 71-7+10=74