В трамвае ехало 75 пассажиров. На первой остановке 12 пассажиров вышло, а 8 вошло, на второй

остановке вышло 7 пассажиров, а 10 вошло. Сколько пассажиров подъехали к третьей остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
1.75-12=63
2.63+8=71
3.71-7=64
4.64+10=74
Ответ.74
Отвечает Ищенко Максим.
После первой остановки: 75-12+8=71
после второй остановки: 71-7+10=74
соответственно к третьей остановке приехало 74 человека