Турист прошел 0,9 км за 0,2 ч, 7 км за 2 ч и 1,7 км за 0,5 ч. На каком участке пути скорость

туриста была самой маленькой? Помагите, пожалуйста, зарание очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.
0,9/0,2=4,5(км/ч)
7/2=3,5(км/ч)
1,7/0,5=3,4(км/ч)
4,5>3.5>3.4
На участке 1,7км за 0,5 ч скорость туриста, была наименьшей.