Реши задачу в первый магазин привезли 47 ящиков момоло а во второй 43 ящика . сколько литров молока

привезли в каждый магазин по отдельности если всего молока привезли 1800 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
43+47=90
1800/90=20 литров в одном ящике
47*20=940 привезли в первый
43*20=860 привезли во второй